جدول المحاضرات الاسبوعي لقسم معلم الصفوف الاولى


 

جدول قسم معلم  الصفوف الاولى / المرحلة الأولى 1 ( الدراسة الصباحية )

اليوم

شعبة ( 1 )

شعبة ( 2 )

الساعة

المادة

الاستاذ

الساعة

المادة

الاستاذ

الاحد

8:30

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

8:30

 

 

9:30

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

9:30

أصول تربية

أ.د احمد عبد المحسن

10:30

 

 

10:30

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

11:30

أصول تربية

أ.د احمد عبد المحسن

11:30

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

12:30

كتابة وخط

أ.م غسان كاظم

12:30

 

 

1:30

علم نفس النمو

م.م عامر عبد الكريم

1:30

تربية رياضية

م.م حيدر عبد الواحد

الاثنين

8:30

 

 

8:30

تربية رياضية

م.م حيدر عبد الواحد

9:30

علم نفس النمو

م.م عامر عبد الكريم

9:30

تربية رياضية

م.م حيدر عبد الواحد

10:30

علم نفس النمو

م.م عامر عبد الكريم

10:30

 

 

11:30

تربية رياضية

أ.د مجيد جاسب

11:30

علم نفس النمو

م.م عامر عبد الكريم

12:30

تربية رياضية

أ.د مجيد جاسب

12:30

علم نفس النمو

م.م عامر عبد الكريم

1:30

أصول تربية

أ.د احمد عبد المحسن

1:30

كتابة وخط

أ.م غسان كاظم

الثلاثاء

8:30

كتابة وخط

أ.م غسان كاظم

8:30

اللغة العربية

د. عباس اسماعيل

9:30

كتابة وخط

أ.م غسان كاظم

9:30

اللغة العربية

د. عباس اسماعيل

10:30

اللغة العربية

د. عباس اسماعيل

10:30

تاريخ العراق

د. كامل جاسم

11:30

اللغة العربية

د. عباس اسماعيل

11:30

كتابة وخط

أ.م غسان كاظم

12:30

أصول تربية

أ.د احمد عبد المحسن

12:30

كتابة وخط

أ.م غسان كاظم

1:30

 

 

1:30

تاريخ العراق

د. كامل جاسم

الاربعاء

8:30

حاسبات

د. سلوى

8:30

علوم عامة

م.م نور عبد الكريم

9:30

حاسبات

د. سلوى

9:30

علوم عامة

م.م نور عبد الكريم

10:30

علوم عامة

م.م نور عبد الكريم

10:30

حاسبات

د. سلوى

11:30

علوم عامة

م.م نور عبد الكريم

11:30

حاسبات

د. سلوى

12:30

علوم عامة

م.م نور عبد الكريم

12:30

علم نفس النمو

م.م عامر عبد الكريم

1:30

 

 

1:30

تاريخ العراق

د. كامل جاسم

الخميس

8:30

تاريخ العراق

د. كامل جاسم

8:30

اسلامية

د. زين العابدين

9:30

تاريخ العراق

د. كامل جاسم

9:30

اسلامية

د. زين العابدين

10:30

اسلامية

د. زين العابدين

10:30

 

 

11:30

اسلامية

د. زين العابدين

11:30

أصول تربية

أ.د احمد عبد المحسن

12:30

 

 

12:30

أصول تربية

أ.د احمد عبد المحسن

1:30

التربية الرياضية

أ.د مجيد جاسب

1:30

 

 

جدول قسم معلم  الصفوف الاولى / المرحلة الثانية 2( الدراسة الصباحية )

اليوم

شعبة ( 1 )

شعبة ( 2 )

الساعة

المادة

الاستاذ

الساعة

المادة

الاستاذ

الاحد

8:30

ديمقراطية

م.م لؤي جمعة

8:30

النمو اللغوي والمعرفي

م.م أسماء سلام

9:30

ديمقراطية

م.م لؤي جمعة

9:30

النمو اللغوي والمعرفي

م.م أسماء سلام

10:30

النمو اللغوي والمعرفي

م.م أسماء سلام

10:30

ديمقراطية

م.م لؤي جمعة

11:30

النمو اللغوي والمعرفي

م.م أسماء سلام

11:30

ديمقراطية

م.م لؤي جمعة

12:30

اسلامية للمبتدئين

د. رجاء سعدون

12:30

أحصاء تربوي

م.عدي هاشم

1:30

 

 

1:30

 

 

الاثنين

8:30

أدب أطفال

م.م نجم عبد الزهرة

8:30

تربية بيئية وصحية

م.م نور عبد الكريم

9:30

أدب أطفال

م.م نجم عبد الزهرة

9:30

تربية بيئية وصحية

م.م نور عبد الكريم

10:30

تربية بيئية وصحية

م.م نور عبد الكريم

10:30

أدب أطفال

م.م نجم عبد الزهرة

11:30

تربية بيئية وصحية

م.م نور عبد الكريم

11:30

أدب أطفال

م.م نجم عبد الزهرة

12:30

 

 

12:30

النمو اللغوي والمعرفي

م.م أسماء سلام

1:30

النمو اللغوي والمعرفي

م.م أسماء سلام

1:30

 

 

الثلاثاء

8:30

اللغة الانكليزية

م. هيفاء

8:30

 

 

9:30

اللغة الانكليزية

م. هيفاء

9:30

 

 

10:30

أحصاء تربوي

م.عدي هاشم

10:30

اللغة الانكليزية

م. هيفاء

11:30

أحصاء تربوي

م.عدي هاشم

11:30

اللغة الانكليزية

م. هيفاء

12:30

أدب أطفال

م.م نجم عبد الزهرة

12:30

أدب أطفال

م.م نجم عبد الزهرة

1:30

 

 

1:30

اسلامية للمبتدئين

د. رجاء سعدون

الاربعاء

8:30

تخطيط التدريس

أ.م.د أسمهان عنبر

8:30

أرشاد تربوي

م.م بهاء شبرم

9:30

تخطيط التدريس

أ.م.د أسمهان عنبر

9:30

أرشاد تربوي

م.م بهاء شبرم

10:30

أرشاد تربوي

م.م بهاء شبرم

10:30

تخطيط التدريس

أ.م.د أسمهان عنبر

11:30

أرشاد تربوي

م.م بهاء شبرم

11:30

تخطيط التدريس

أ.م.د أسمهان عنبر

12:30

تخطيط التدريس

أ.م.د أسمهان عنبر

12:30

 

 

1:30

 

 

1:30

تخطيط التدريس

أ.م.د أسمهان عنبر

الخميس

8:30

 

 

8:30

 

 

9:30

 

 

9:30

اسلامية للمبتدئين

د. رجاء سعدون

10:30

اسلامية للمبتدئين

د. رجاء سعدون

10:30

أحصاء تربوي

م.عدي هاشم

11:30

اسلامية للمبتدئين

د. رجاء سعدون

11:30

أحصاء تربوي

م.عدي هاشم

12:30

أحصاء تربوي

م.عدي هاشم

12:30

اسلامية للمبتدئين

د. رجاء سعدون

1:30

 

 

1:30

 

 

 

جدول قسم معلم  الصفوف الاولى / المرحلة الثالثة 3 ( الدراسة الصباحية )

اليوم

شعبة ( 1 )

شعبة ( 2 )

الساعة

المادة

الاستاذ

الساعة

المادة

الاستاذ

الاحد

8:30

قياس وتقويم

أ.د سلام ناجي

8:30

 

 

9:30

قياس وتقويم

أ.د سلام ناجي

9:30

طرائق تدريس عامة

م.م شفاء حسين

10:30

 

 

10:30

طرائق تدريس عامة

م.م شفاء حسين

11:30

طرائق تدريس عامة

م.م شفاء حسين

11:30

 

 

12:30

طرائق تدريس عامة

م.م شفاء حسين

12:30

أستماع وتعبير

أ.م.د محمد رحيم

1:30

 

 

1:30

 

 

الاثنين

8:30

 

 

8:30

مشكلات أطفال

م.م ستار خلف

9:30

 

 

9:30

مشكلات أطفال

م.م ستار خلف

10:30

مشكلات أطفال

م.م ستار خلف

10:30

 

 

11:30

مشكلات أطفال

م.م ستار خلف

11:30

 

 

12:30

أستماع وتعبير

أ.م.د محمد رحيم

12:30

علم نفس اللغة

م. زينب جمعة

1:30

علم نفس اللغة

م. زينب جمعة

1:30

 

 

الثلاثاء

8:30

أستماع وتعبير

أ.م.د محمد رحيم

8:30

قياس وتقويم

أ.د سلام ناجي

9:30

أستماع وتعبير

أ.م.د محمد رحيم

9:30

قياس وتقويم

أ.د سلام ناجي

10:30

اللغة العربية

د.نائل عبد الحسين

10:30

أستماع وتعبير

أ.م.د محمد رحيم

11:30

اللغة العربية

د.نائل عبد الحسين

11:30

أستماع وتعبير

أ.م.د محمد رحيم

12:30

 

 

12:30

اللغة العربية

د.نائل عبد الحسين

1:30

 

 

1:30

اللغة العربية

د.نائل عبد الحسين

الاربعاء

8:30

نصوص انكليزية

أ.م.د فاطمة

8:30

علم نفس اللغة

م. زينب جمعة

9:30

نصوص انكليزية

أ.م.د فاطمة

9:30

علم نفس اللغة

م. زينب جمعة

10:30

علم نفس اللغة

م. زينب جمعة

10:30

حاسبات

م.م مصطفى فالح

11:30

علم نفس اللغة

م. زينب جمعة

11:30

حاسبات

م.م مصطفى فالح

12:30

حاسبات

م.م مصطفى فالح

12:30

نصوص انكليزية

أ.م.د فاطمة

1:30

حاسبات

م.م مصطفى فالح

1:30

نصوص انكليزية

أ.م.د فاطمة

الخميس

8:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

8:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

9:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

9:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

10:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

10:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

11:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

11:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

12:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

12:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

1:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

1:30

مشـــــــــاهدة

مشـــــــــاهدة

 

جدول قسم معلم  الصفوف الاولى / المرحلة الاولى 1( الدراسة المسائية )

 

اليوم

 

الساعة

شعبة 1

شعبة 2

المادة

استاذ المادة

المادة

استاذ المادة

الاحد

3:00

علم نفس النمو

م.م عامر

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

4:00

علم نفس النمو

م.م عامر

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

5:00

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

علم نفس النمو

م.م عامر

6:00

اللغة الانكليزية

م.هيفاء

علم نفس النمو

م.م عامر

7:00

التربية الرياضية

م.م حيدر

علوم عامة

م.م نور

8:00

 

 

التربية الرياضية

م.م حيدر

الاثنين

3:00

اللغة العربية

د. عباس

كتابة وخط

أ.م غسان

4:00

اللغة العربية

د. عباس

كتابة وخط

أ.م غسان

5:00

كتابة وخط

أ.م غسان

اللغة العربية

د. عباس

6:00

كتابة وخط

أ.م غسان

اللغة العربية

د. عباس

7:00

علوم عامة

م.م نور

كتابة وخط

أ.م غسان

8:00

 

 

 

 

الثلاثاء

3:00

حاسبات

د. سلوى

التربية الرياضية

م.م حيدر

4:00

حاسبات

د. سلوى

التربية الرياضية

م.م حيدر

5:00

التربية الرياضية

م.م حيدر

حاسبات