جدول المحاضرات الأسبوعي للمرحلة الثانية

اليوم

الساعة

المرحلة الثانية

المرحلة الثانية

الفيزياء

الإحياء

المادة

المدرس

القاعة

المادة

المدرس

القاعة

الأحد

9.30 -8.30

البيئة والتلوث ن 

د. صالح

ق2

اللغة العربية

م. م. غفران

ق5

10.30 -9.30

البيئة والتلوث ن 

د. صالح

ق2

اللغة العربية

م. م. غفران

ق5

10.30- 11.30

اللغة العربية

م. م. غفران

ق4

علم الفيروسات

م. م. سارة

ق1

11.30- 12.30

اللغة العربية

م. م. غفران

ق4

علم الفيروسات

م. م. سارة

ق1

12.30- 1.30

 

 

 

 

 

 

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

الاثنين

9.30 -8.30

خواص المواد

د. عدي

ق1

الحاسبات (ن)

م. م. عباس

م. ح.

10.30 -9.30

خواص المواد

د. عدي

ق1

الحاسبات (ع)

م. م. عباس

م. ح.

10.30- 11.30

التفاضل والتكامل

د. علي محمد

ق2

إحياء مجهرية ن

م.م. طه حسن

ق3

11.30- 12.30

التفاضل والتكامل

د. علي محمد

ق2

إحياء مجهرية ن

م.م. طه حسن

ق3

12.30- 1.30

 

 

 

إحياء مجهرية ع

م.م. طه حسن

م. إحياء

1.30-2.30

علم النفس ت

م.م. حسنين

ق2

إحياء مجهرية ع

م.م. طه حسن

م. إحياء

الثلاثاء

9.30 -8.30

علم النفس ت

م.م. حسنين

ق5

البيئة والتلوث ن

د. صالح

ق4

10.30 -9.30

علم النفس ت

م.م. حسنين

ق5

البيئة والتلوث ن

د. صالح

ق4

10.30- 11.30

الحركة الموجية ن

د.عدي

ق3

الانكليزي

م. م. اقبال

ق4

11.30- 12.30

الحركة الموجية ن

د.عدي

ق3

الانكليزي

م. م. اقبال

ق4

12.30- 1.30

الانكليزي

م. م. اقبال

ق3

علم النفس ت

م.م. حسنين

ق2

1.30-2.30

الانكليزي

م. م. اقبال

ق3

علم النفس ت

م.م. حسنين

ق2

الأربعاء

9.30 -8.30

الصحة النفسية

م.م. انس

ق5

علم الخلية ن

م.م. سارة

ق2

10.30 -9.30

الصحة النفسية

م.م. انس

ق5

علم الخلية ن

م.م. سارة

ق2

10.30- 11.30

الحرارة ن

د. علي مهدي

ق2

الصحة النفسية

م.م. انس

ق5

11.30- 12.30

الحرارة ن

د. علي مهدي

ق2

الصحة النفسية

م.م. انس

ق5

12.30- 1.30

الحاسبات (ن)

م. م. عباس

م. ح.

علم النفس ت

م.م. حسنين

ق3

1.30-2.30

الحاسبات (ع)

م. م. عباس

م. ح.

 

 

 

الخميس

9.30 -8.30

البيئة والتلوث ع

م.م. نور

ق5

علم الخلية ع

م.م. سارة

ق2

10.30 -9.30

البيئة والتلوث ع 

م.م. نور

ق5

علم الخلية ع

م.م. سارة

ق2

10.30- 11.30

الحرارة ع

م. م. احمد

م. ف.

البيئة والتلوث ع

م.م. نور

ق1

11.30- 12.30

الحرارة ع

م. م. احمد

م. ف.

البيئة والتلوث ع 

م.م. تور

ق1

12.30- 1.30

الحركة الموجية ع

د. عدي

م. ف.

 

 

 

1.30-2.30

الحركة الموجية ع

د. عدي

م. ف.

 

 

 

جدول المحاضرات الأسبوعي للمرحلة الثالثة

اليوم

الساعة

المرحلة الثالثة

المرحلة الثالثة

الفيزياء

الإحياء

المادة

المدرس

القاعة

المادة

المدرس

القاعة

الأحد

9.30 -8.30

التقنيات التربوية

م.م. حسين

ق3

الطفيليات ن

م.م. سرى

ق4

10.30 -9.30

التقنيات التربوية

م.م. حسين

ق3

الطفيليات ن

م.م. سرى

ق4

10.30- 11.30

كيمياء فيزيائية

د. علي مهدي

ق2

التقنيات التربوية

م.م. حسين

ق5

11.30- 12.30

كيمياء فيزيائية

د. علي مهدي

ق2

التقنيات التربوية

م.م. حسين

ق5

12.30- 1.30

 

 

 

 

 

 

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

الاثنين

9.30 -8.30

الكهربائية ع

د. علي محمد 

م. ف.

علم التصنيف

م.م. سارة

ق3

10.30 -9.30

الكهربائية ع

د. علي محمد

م. ف

علم التصنيف

م.م. سارة

ق3

10.30- 11.30

فيزياء كمية

د. عدي

ق1

الطفيليات ع

م.م. سرى

م. إحياء

11.30- 12.30

فيزياء كمية

د. عدي

ق1

الطفيليات ع

م.م. سرى

م. إحياء

12.30- 1.30

 

 

 

 

 

 

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

الثلاثاء

9.30 -8.30

الذرية ع

د. حيدر

م. ف.

الطحالب والفطريات ن

م.م. نور

م. إحياء

10.30 -9.30

الذرية  ع

د. حيدر

م. ف.

الطحالب والفطريات ع

م.م. نور

م. إحياء

10.30- 11.30

فيزياء نسبية

د. علي مهدي

ق3

الإنتاج النباتي ن

م.م. ريام

ق2

11.30- 12.30

فيزياء نسبية

د. علي مهدي

ق3

الإنتاج النباتي ن

م.م. ريام

ق2

12.30- 1.30

 

 

 

الطحالب والفطريات ع

م.م. نور

م. إحياء

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

الأربعاء

9.30 -8.30

مناهج البحث

م.م. حسين

ق4

فسلجة نبات ن

د. صالح

ق2

10.30 -9.30

 

 

 

فسلجة نبات ن

د. صالح

ق2

10.30- 11.30

الذرية  ن

د. حيدر

ق1

الكيمياء الحياتية

م.م. سارة

م. ك.

11.30- 12.30

الذرية  ن

د. حيدر

ق1

الكيمياء الحياتية

م.م. سارة

م. ك.

12.30- 1.30

 

 

 

منهج البحث

م.م. حسين

ق4

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

الخميس

9.30 -8.30

مناهج البحث

م.م. حسين

ق3

الإنتاج النباتي ع

م.م. ريام

م. إحياء

10.30 -9.30

مناهج البحث

م.م. حسين

ق3

الإنتاج النباتي ع

م.م. ريام

م. إحياء

10.30- 11.30

الكهربائية ن

د. علي محمد

ق2

منهج البحث

م.م. حسين

ق4

11.30- 12.30

الكهربائية ن

د. علي محمد

ق2

منهج البحث

م.م. حسين

ق4

12.30- 1.30

 

 

 

فسلجة نبات ع

م. م. ريام

م. إحياء

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

جدول المحاضرات الأسبوعي للمرحلة الرابعة

اليوم

الساعة

المرحلة الرابعة

المرحلة الرابعة

الفيزياء

الإحياء

المادة

المدرس

القاعة

المادة

المدرس

القاعة

الأحد

9.30 -8.30

الليزر ن

د. عدي

ق3

 

 

 

10.30 -9.30

الليزر ن

د. عدي

ق3

 

 

 

10.30- 11.30

ط. ت. العلوم

م. حنان

ق5

مصول ولقاحات

م. م. سرى

م. إحياء

11.30- 12.30

ط. ت. العلوم

م. حنان

ق5

مصول ولقاحات

م. م. سرى

م. إحياء

12.30- 1.30

 

 

 

ط. ت. العلوم

م. حنان

ق5

1.30-2.30

 

 

 

ط. ت. العلوم

م. حنان

ق5

الاثنين

9.30 -8.30

 

 

 

اللغة العربية

م. م. غفران

ق5

10.30 -9.30

 

 

 

اللغة العربية

م. م. غفران

ق5

10.30- 11.30

الكهرومغناطيسية

د. علي محمد

ق4

مناهج المدرسية

م.م. حسنين

م. إحياء

11.30- 12.30

الكهرومغناطيسية

د. علي محمد

ق4

مناهج المدرسية

م.م. حسنين

م. إحياء

12.30- 1.30

اللغة العربية

م. م. غفران

ق4

 

 

 

1.30-2.30

اللغة العربية

م. م. غفران

ق4

 

 

 

الثلاثاء

9.30 -8.30

الإدارة والإشراف

م. حنان

ق2

الصناعات الغذائية ن

م.م. ريام

م. احياء

10.30 -9.30

الإدارة والإشراف

م. حنان

ق2

الصناعات الغذائية ع

م.م. ريام

م. احياء

10.30- 11.30

مشروع بحث التخرج

المشرف

 

الإدارة والإشراف

م. حنان

م. ك.

11.30- 12.30

مشروع بحث التخرج

المشرف

 

الإدارة والإشراف

م. حنان

م. ك.

12.30- 1.30

 

 

 

 

 

 

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

الأربعاء

9.30 -8.30

الحاسبات ن

د. علي محمد

م. ح.

علم الوراثة  ن

د. وسن

ق1

10.30 -9.30

الحاسبات ع

د. علي محمد

م. ح.

علم الوراثة  ن

د. وسن

ق1

10.30- 11.30

مناهج المدرسية

م.م. حسنين

ق3

الحاسبات ع

د. علي محمد

م. ح.

11.30- 12.30

مناهج المدرسية

م.م. حسنين

ق3

الحاسبات ن

د. علي محمد

م. ح.

12.30- 1.30

 

 

 

الصناعات الغذائية ع

م.م. ريام

م. إحياء

1.30-2.30

الصناعات الغذائية ع

م.م. ريام

م. إحياء

 

 

 

الخميس

9.30 -8.30

الليزر ع

م. م. احمد

م. ف.

مشروع بحث التخرج

المشرف

 

10.30 -9.30

الليزر ع

م. م. احمد

م. ف.

مشروع بحث التخرج

المشرف

 

10.30- 11.30

الصناعات الغذائية ن

م.م. ريام

ق3

علم الوراثة ع

د. وسن

م. إحياء

11.30- 12.30

الصناعات الغذائية ع

م.م. ريام

ق3

علم الوراثة ع

د. وسن

م. إحياء

12.30- 1.30

 

 

 

 

 

 

1.30-2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Share on Facebook

عدد المشاهدات 137 مشاهد

نشر في 2018-10-16