Schedule

Choose College

# College Department Stage Study Type Day Time Subject Teacher Name Lesson Type Link Or Room Number
1 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Tuesday 20:00:00 هندسة الحفر الاتجاهي1 م.م.منتظر علي جبار حضوري
2 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Tuesday 19:00:00 SOR م.م. أزهر خالد حضوري
3 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Tuesday 17:00:00 جس إختباري1 (Well Test) أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
4 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Tuesday 15:00:00 هندسة المكامن التطبيقية1 م.د.حيدر حسان حضوري
5 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Monday 19:00:00 الطرق العددية التطبيقية1 م.د. علي حسين جبار الكتروني
6 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Monday 18:00:00 مشروع عملي1 G2 حسب المشرف الكتروني
7 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Monday 17:00:00 مشروع عملي1 G1 حسب المشرف الكتروني
8 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Monday 15:00:00 الطرق العددية التطبيقية1 م.د. علي حسين جبار الكتروني
9 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Sunday 19:00:00 هندسة الحفر الاتجاهي1 م.م. منتظر علي جبار حضوري
10 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Sunday 15:00:00 SOR م.م. زاهر خالد جلوب حضوري
11 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Saturday 19:00:00 مشروع عملي1 G1 حسب المشرف الكتروني
12 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Saturday 15:00:00 مشروع عملي1 G2 حسب المشرف الكتروني
13 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Thursday 11:30:00 هندسة الغاز الطبيعي 1 أ.م.د.مظفر يعقوب الكتروني
14 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Thursday 08:30:00 إدارة مكمنية1 م.م. علي نور الدين الكتروني
15 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Wednesday 12:30:00 مختبر الطرق العددية1 م.د. علي حسين جبار+م.نصيف جاسم حضوري
16 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Wednesday 10:30:00 هندسة المكامن التطبيقية1 م.د.حيدر حسان حضوري
17 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Wednesday 08:30:00 جس إختباري1 (Well Test) أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
18 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 13:30:00 هندسة الحفر الاتجاهي1 م.م.منتظر علي جبار حضوري
19 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 12:30:00 SOR م.م.زاهر خالد حضوري
20 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 08:30:00 جس إختباري1 (Well Test) أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
21 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 08:30:00 هندسة المكامن التطبيقية1 م.د.حيدر حسان حضوري
22 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 12:30:00 الطرق العددية التطبيقية1 م.د. علي حسين جبار الكتروني
23 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 11:30:00 مشروع نظري1 G2 حسب المشرف الكتروني
24 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 10:30:00 مشروع نظري1 G1 حسب المشرف الكتروني
25 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 08:30:00 الطرق العددية التطبيقية1 م.د. علي حسين جبار الكتروني
26 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Sunday 11:30:00 هندسة الحفر الاتجاهي1 م.م. منتظر علي جبار حضوري
27 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Sunday 08:30:00 SOR م.م. زاهر خالد جلوب حضوري
28 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Saturday 08:30:00 مشروع عملي1 حسب المشرف الكتروني
29 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Saturday 10:30:00 مشروع نظري1 حسب المشرف الكتروني
30 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Thursday 13:30:00 هندسة حفر 1 م.م.سارة جمعة الكتروني
31 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Thursday 12:30:00 هندسة الانتاج 1 أ.م.د.محمدعبد الامير الكتروني
32 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Thursday 11:30:00 إقتصاد نفط 1 د.رياض طعمة الكتروني
33 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Thursday 09:30:00 رياضيات تطبيقية1 م.م. حسين ماضي الكتروني
34 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Thursday 08:30:00 إحصاء هندسي1 م.م. سارة جمعة الكتروني
35 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Wednesday 12:30:00 جس آبار 1 م.د.حيدر حسان حضوري
36 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Wednesday 10:30:00 مختبر هندسة المكامن1 م.م. علي نور الدين+أ.د. أحمد كاظمم حضوري
37 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Monday 16:00:00 الجبر الخطي م.م. رائد خالد حضوري
38 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Monday 15:00:00 التفاضل والتكامل ا.م. علاء نجم حضوري
39 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Monday 14:00:00 التفاضل والتكامل ا.م. علاء نجم حضوري
40 كلية التربية الرياضيات 4 مسائي Sunday 17:00:00 رياضيات تطبيقية ا.م.د. محمد جبار حضوري
Records : 40 of 1086 | Page : of 28 | Limit

Language : English Change