نظام جداول الامتحانات اليومي والامتحانات النهائية

جامعة ميسان
Web: https://www.uomisan.edu.iq/schedule/
جدولة
# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 12:30:00 رياضيات تطبيقية / A م.م. علي عبد الحسين حضوري
2 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Sunday 08:30:00 SOR م.م. زاهر خالد جلوب حضوري
3 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 13:30:00 ثرموداينمك/A م.م. سعد حنون الكتروني
4 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 13:30:00 جيولوجيا تركيبية/ A د.فاضل قاسم جبار حضوري
5 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Sunday 11:30:00 هندسة الحفر الاتجاهي1 م.م. منتظر علي جبار حضوري
6 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 08:30:00 برمجة متقدمة/B م.م. علي ظاهر الكتروني
7 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 08:30:00 خواص نفط / B أ.م.د. حنون حسن حضوري
8 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 08:30:00 الطرق العددية التطبيقية1 م.د. علي حسين جبار الكتروني
9 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 10:30:00 حقوق إنسان /B م.م.رافع زعاطي الكتروني
10 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 10:30:00 ميكانيك الموائع الساكنة / B م.د. ابو ذر طالب حلبوص حضوري
11 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 10:30:00 مشروع نظري1 G1 حسب المشرف الكتروني
12 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 08:30:00 حقوق إنسان/A م.م. رافع زعاطي الكتروني
13 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 12:30:00 جيولوجيا تركيبية / B د.فاضل قاسم جبار حضوري
14 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 11:30:00 مشروع نظري1 G2 حسب المشرف الكتروني
15 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 13:30:00 رياضيات تطبيقية / B م.م. علي عبد الحسين حضوري
16 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 12:30:00 ثرموداينمك/B م.م. سعد حنون الكتروني
17 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Monday 12:30:00 الطرق العددية التطبيقية1 م.د. علي حسين جبار الكتروني
18 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Sunday 08:30:00 1هندسة انتاج النفط أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
19 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 13:30:00 أسس نفط/B م.م. علي نور الدين الكتروني
20 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 08:30:00 هندسة المكامن التطبيقية1 م.د.حيدر حسان حضوري
21 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Sunday 09:30:00 هندسة المكامن1 م.م. علي نور الدين حضوري
22 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 08:30:00 اسس نفط / A م.م. علي نور الدين الكتروني
23 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 08:30:00 جس إختباري1 (Well Test) أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
24 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Sunday 11:30:00 هندسة حفر 1 د.أحمد خضير عباس حضوري
25 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 10:30:00 ثرموداينمك /A م.م. سعد حنون الكتروني
26 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 12:30:00 SOR م.م.زاهر خالد حضوري
27 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Tuesday 13:30:00 هندسة الحفر الاتجاهي1 م.م.منتظر علي جبار حضوري
28 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 12:30:00 حقوق إنسان / A م.م.رافع زعاطي الكتروني
29 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 13:30:00 خواص نفط / A أ.م.د. حنون حسن الكتروني
30 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Wednesday 08:30:00 جس إختباري1 (Well Test) أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
31 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 08:30:00 ثرموداينمك/B م.م. سعد حنون الكتروني
32 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Wednesday 10:30:00 هندسة المكامن التطبيقية1 م.د.حيدر حسان حضوري
33 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Monday 08:30:00 جس آبار 1 د.حيدر حسان حضوري
34 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 10:30:00 أسس نفط/B م.م. علي نور الدين الكتروني
35 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Wednesday 12:30:00 مختبر الطرق العددية1 م.د. علي حسين جبار+م.نصيف جاسم حضوري
36 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Monday 10:30:00 هندسة انتاج النفط 1 أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
37 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 12:30:00 خواص نفط / B أ.م.د. حنون حسن الكتروني
38 كلية الهندسة هندسة نفط 4 صباحي Thursday 08:30:00 إدارة مكمنية1 م.م. علي نور الدين الكتروني
39 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Monday 12:30:00 هندسة المكامن1 م.م. علي نور الدين حضوري
40 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 13:30:00 حقوق إنسان /B م.م.رافع زعاطي الكتروني