نظام جداول الامتحانات اليومي والامتحانات النهائية

جامعة ميسان
Web: https://www.uomisan.edu.iq/schedule/
جدولة
# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Sunday 17:00:00 تفاضل متقدم م.م.علي فرحان حاشوش حضوري
2 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Monday 15:00:00 احتمالات متقدمة أ.د.رنا صبيح عبود حضوري
3 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Monday 17:00:00 تفاضل متقدم م.م.علي فرحان حاشوش حضوري
4 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Wednesday 15:00:00 علم النفس التربوي م.م.احمد محمود شاكر الكتروني
5 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Wednesday 17:00:00 الصحةالنفسية م.م.ود داود قاسم الكتروني
6 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Thursday 15:00:00 حاسبات م.م.عباس عبد الحسين حداد الكتروني
7 كلية التربية الاساسية الرياضيات 2 مسائي Thursday 17:00:00 اللغة العربية م.م.ميادة عبد الامير الكتروني
8 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Sunday 15:00:00 منهج بحث أ.م. انوار صباح عبد المجيد الكتروني
9 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Sunday 15:00:00 تفكير رياضي أ.م.نزار كاظم عباس الكتروني
10 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Monday 15:00:00 حاسبات م.د.حيدر محمد عبيد الكتروني
11 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Monday 17:00:00 تقنيات تربوية م.م. محمد حسن علي الكتروني
12 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Tuesday 15:00:00 تحليل عددي أ.وسن ابراهيم منصور حضوري
13 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Tuesday 17:00:00 نظرية الزمر أ.م.نزار كاظم عباس حضوري
14 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Tuesday 19:00:00 معادلات تفاضلية م.د. خالد مزهر طاهر حضوري
15 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Wednesday 15:00:00 معادلات تفاضلية م.د. خالد مزهر طاهر حضوري
16 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Sunday 15:00:00 Grammar أ.م خالد وهاب جبر حضوري
17 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Sunday 16:00:00 Phonetics and Phonology م. احمد محمد فهد حضوري
18 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Sunday 17:00:00 Short Story م. حسين جاسم حضوري
19 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Thursday 15:00:00 اختبارات ومقاييس م.د.اسوان صابر ماجد الكتروني
20 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Monday 15:00:00 Grammar أ.م خالد وهاب جبر حضوري
21 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Thursday 17:00:00 منهج بحث أ.م. انوار صباح عبد المجيد الكتروني
22 كلية التربية الاساسية الرياضيات 3 مسائي Thursday 19:00:00 حاسبات م.د.حيدر محمد عبيد الكتروني
23 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Monday 16:00:00 Phonetics and Phonology م. احمد محمد فهد حضوري
24 كلية التربية الاساسية الرياضيات 4 مسائي Sunday 15:00:00 تحليل عقدي م.م.نور عبد الكريم حضوري
25 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Monday 17:00:00 Short Story م. حسين جاسم حضوري
26 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Tuesday 15:00:00 صحة نفسية م.م. وردة خير الله الكتروني
27 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Tuesday 17:00:00 حاسبات م.م. أحمد كاتب الكتروني
28 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 2 مسائي Tuesday 19:00:00 اللغة العربية م.د آمنة سالم الكتروني
29 كلية الهندسة هندسة نفط 2 مسائي Sunday 12:30:00 A/أسس نفط م.م. علي نور الدين الكتروني
30 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Sunday 15:00:00 اسس الرياضيات م. تغريد عبد الكريم حضوري
31 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Sunday 16:00:00 حاسبات عملي م.م. سيف طالب حضوري
32 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Sunday 17:00:00 حاسبات عملي م.م. سيف طالب حضوري
33 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Sunday 18:00:00 الجبر الخطي م.م. رائد خالد حضوري
34 كلية التربية الرياضيات 1 مسائي Sunday 19:00:00 الجبر الخطي م.م. رائد خالد حضوري
35 كلية التربية الرياضيات 2 مسائي Sunday 14:00:00 علم نفس نمو ا.م.د. محمد مهدي حضوري
36 كلية التربية الرياضيات 2 مسائي Sunday 15:00:00 علم نفس نمو ا.م.د. محمد مهدي حضوري
37 كلية التربية الرياضيات 2 مسائي Sunday 16:00:00 انظمة بديهيات ا. ايات محمد حضوري
38 كلية التربية الرياضيات 2 مسائي Sunday 17:00:00 انظمة بديهيات ا. ايات محمد حضوري
39 كلية التربية الرياضيات 2 مسائي Sunday 14:00:00 انظمة بديهيات ا. ايات محمد حضوري
40 كلية التربية الرياضيات 2 مسائي Sunday 16:00:00 علم نفس نمو ا.م.د. محمد مهدي حضوري