نظام جداول الامتحانات اليومي والامتحانات النهائية

جامعة ميسان
Web: https://www.uomisan.edu.iq/schedule/
جدولة
# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية الهندسة هندسة مدني 4 صباحي Thursday 01:30:00 منشاءات هيدروليكية م.د. ناصر حكيم الكتروني
2 كلية التربية اللغة الانكليزية 2 مسائي Sunday 02:30:00 Phonetics Athraa حضوري
3 كلية التربية الرياضيات 2 صباحي Thursday 03:30:00 تفاضل وتكامل متقدم م.د. اسماء جاسم حضوري
4 كلية التربية الرياضيات 1 صباحي Saturday 07:30:00 فيزياء رياضية ا.م.د براق طالب حضوري
5 كلية التربية الرياضيات 1 صباحي Saturday 07:30:00 حاسبات نظري م.م. سيف طالب حضوري
6 كلية التربية الرياضيات 2 صباحي Saturday 07:30:00 انظمة بديهيات ا. ايات محمد الكتروني
7 كلية الادارة والاقتصاد ادارة اعمال 4 صباحي Monday 08:00:00 ادارة الانتاج والعمليات أ.م.د علاء عبد السلام حضوري
8 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Sunday 08:00:00 Oral Surgery ا.ديحيى عبد علي حضوري
9 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Sunday 08:00:00 Oral Pathology م.د خالد جبار عبد حضوري
10 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Monday 08:00:00 Periodonticsا احمد كريم حضوري
11 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Thursday 08:00:00 Paedodontic هدى حسين حضوري
12 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Monday 08:00:00 Oral Medicine فارس عبد حاتم حضوري
13 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Tuesday 08:00:00 Periodontics احمد كريم حضوري
14 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 3 صباحي Sunday 08:30:00 منهج البحث التربوي م.م. دجلة عبود الكتروني
15 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 08:30:00 رياضيات تطبيقية ا.م.د. محمد جبار حضوري
16 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 3 صباحي Monday 08:30:00 Research Writing م. هيفاء كاظم الكتروني
17 كلية التربية الاساسية الجغرافية 2 صباحي Tuesday 08:30:00 سكان د.وسام عبود حضوري
18 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 3 صباحي Tuesday 08:30:00 Grammar م.م. ماجد باني ماذي حضوري
19 كلية التربية الاساسية الجغرافية 2 صباحي Wednesday 08:30:00 اسيا م.م.سحر رامي حضوري
20 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة نظري 4 صباحي Thursday 08:30:00 ادارة وتنظيم م.د ميثم جبار حضوري
21 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 3 صباحي Wednesday 08:30:00 Essay م. عيسى صفاء عيسى حضوري
22 كلية التربية الاساسية الجغرافية 2 صباحي Thursday 08:30:00 تنمية مستدامة أ.د. محمد عرب الموسوي الكتروني
23 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة نظري 3 صباحي Thursday 08:30:00 كرة القدم ا.م.د علي حسن فليح حضوري
24 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 3 صباحي Thursday 08:30:00 Translation م.م فلاح حسين الكتروني
25 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Sunday 08:30:00 Advanced Speaking and Listening م.د محمد طاهر الكتروني
26 كلية التربية الاساسية الجغرافية 3 صباحي Sunday 08:30:00 وطن عربي م.م.احمد صيهود حضوري
27 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة نظري 2 صباحي Thursday 08:30:00 احصاء ا.د محمد ماجد حضوري
28 كلية الادارة والاقتصاد ادارة اعمال 4 صباحي Sunday 08:30:00 ادارة الانتاج والعمليات أ.م.د علاء عبد السلام حضوري
29 كلية التربية الاساسية الجغرافية 3 صباحي Monday 08:30:00 جغرافية زراعية أ.د.هاشم حنين حضوري
30 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Monday 08:30:00 الحاسبات م.م. مصطفى فالح الكتروني
31 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 08:30:00 prosthetic م.م بيان سعد حضوري
32 كلية التربية الاساسية الجغرافية 3 صباحي Monday 08:30:00 مدن أ.د. محمد عرب الموسوي حضوري
33 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Tuesday 08:30:00 Transformational Generative Grammar ا.د عبد الكريم لازم حضوري
34 كلية الادارة والاقتصاد ادارة اعمال 4 صباحي Sunday 08:30:00 الادارة الدولية أ.م.د فائز عبد الحسن حضوري
35 كلية التربية الاساسية الجغرافية 3 صباحي Tuesday 08:30:00 GIS نظري د.ماجد صدام الكتروني
36 كلية الادارة والاقتصاد اقتصاد 2 صباحي Tuesday 08:30:00 نظرية جزئية(1) م.د. رائد صياد حضوري
37 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Wednesday 08:30:00 Translation م. عماد جاسم محمد حضوري
38 كلية التربية الاساسية الجغرافية 3 صباحي Wednesday 08:30:00 النقل والتجارة د.وسام عبود الكتروني
39 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Thursday 08:30:00 اللغة العربية م.م. سرور علي الكتروني
40 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 08:30:00 قياس وتقويم ا. ايات محمد حضوري