جدولة

Choose College

# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Monday 08:30:00 جس آبار 1 د.حيدر حسان حضوري
2 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Sunday 11:30:00 هندسة حفر 1 د.أحمد خضير عباس حضوري
3 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Sunday 09:30:00 هندسة المكامن1 م.م. علي نور الدين حضوري
4 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Sunday 08:30:00 1هندسة انتاج النفط أ.م.د.محمدعبد الامير حضوري
5 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 13:30:00 رياضيات تطبيقية / B م.م. علي عبد الحسين حضوري
6 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 12:30:00 جيولوجيا تركيبية / B د.فاضل قاسم جبار حضوري
7 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 10:30:00 ميكانيك الموائع الساكنة / B م.د. ابو ذر طالب حلبوص حضوري
8 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 08:30:00 خواص نفط / B أ.م.د. حنون حسن حضوري
9 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 13:30:00 جيولوجيا تركيبية/ A د.فاضل قاسم جبار حضوري
10 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 12:30:00 رياضيات تطبيقية / A م.م. علي عبد الحسين حضوري
11 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 10:30:00 خواص نفط / A أ.م.د. حنون حسن حضوري
12 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Thursday 08:30:00 ميكانيك الموائع الساكنة / A م.د. ابو ذر طالب حلبوص حضوري
13 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 12:30:00 مختبر خواص النفط / C أ.م.د. حنون حسن+م.م. مريم جبر حضوري
14 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 10:30:00 مختبر الجيولوجيا التركيبية/C د.فاضل قاسم+م.م. مصر محمود حضوري
15 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 08:30:00 مختبر البرمجة المتقدمة / C م.م. علي ظاهر+م.م. نصيف جاسم حضوري
16 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 12:30:00 مختبر الجيولوجيا التركيبية/B د.فاضل قاسم+م.م. مصر محمود حضوري
17 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 10:30:00 مختبر البرمجة المتقدمة / B م.م. علي ظاهر+م.م. نصيف جاسم حضوري
18 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 08:30:00 مختبر خواص النفط / B أ.م.د. حنون حسن+م.م. مريم جبر حضوري
19 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 12:30:00 مختبر البرمجة المتقدمة / A م.م. علي ظاهر+م.م. نصيف جاسم حضوري
20 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 10:30:00 مختبر خواص النفط / A أ.م.د. حنون حسن+م.م. مريم جبر حضوري
21 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Wednesday 08:30:00 مختبر الجيولوجيا التركيبية/A د.فاضل قاسم+م.م. مصر محمود حضوري
22 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 12:30:00 جيولوجيا تركيبية / B د.فاضل قاسم جبر حضوري
23 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 10:30:00 ميكانيك الموائع الساكنة / B م.د. ابو ذر طالب حلبوص حضوري
24 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 08:30:00 رياضيات تطبيقية / B م.م. علي عبد الحسين حضوري
25 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 12:30:00 ميكانيك الموائع الساكنة / A م.د. ابو ذر طالب حلبوص حضوري
26 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 10:30:00 رياضيات تطبيقية / A م.م. علي عبد الحسين حضوري
27 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 08:30:00 جيولوجيا تركيبية/ A د.فاضل قاسم جبر حضوري
28 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 13:30:00 حقوق إنسان /B م.م.رافع زعاطي الكتروني
29 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 12:30:00 خواص نفط / B أ.م.د. حنون حسن الكتروني
30 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 10:30:00 أسس نفط/B م.م. علي نور الدين الكتروني
31 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 08:30:00 ثرموداينمك/B م.م. سعد حنون الكتروني
32 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 13:30:00 خواص نفط / A أ.م.د. حنون حسن الكتروني
33 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 12:30:00 حقوق إنسان / A م.م.رافع زعاطي الكتروني
34 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 10:30:00 ثرموداينمك /A م.م. سعد حنون الكتروني
35 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Monday 08:30:00 اسس نفط / A م.م. علي نور الدين الكتروني
36 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 13:30:00 أسس نفط/B م.م. علي نور الدين الكتروني
37 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 12:30:00 ثرموداينمك/B م.م. سعد حنون الكتروني
38 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 10:30:00 حقوق إنسان /B م.م.رافع زعاطي الكتروني
39 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 08:30:00 برمجة متقدمة/B م.م. علي ظاهر الكتروني
40 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Sunday 13:30:00 ثرموداينمك/A م.م. سعد حنون الكتروني
السجلات : 200 من 1169 | الصفحة : من 30 | limit

Language : Arabic Change