جدولة

Choose College

# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Sunday 08:30:00 General pathology م.د خالد جبار حضوري
2 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Sunday 09:30:00 Oral surgery ا.د يحيى عبد علي حضوري
3 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Sunday 10:30:00 conservation م.د سعد عبد ىالباقي حضوري
4 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 09:30:00 Dental material A م.دسعد عبد الباقي حضوري
5 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Wednesday 08:30:00 Community م.د طه حسن جاسم الكتروني
6 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Wednesday 09:30:00 Pharmacology م. عفاف عبدلله الكتروني
7 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Wednesday 22:30:00 Infection control م.د طه حسن جاسم الكتروني
8 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 08:30:00 prosthetic م.م بيان سعد حضوري
9 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Monday 21:30:00 Oral Surgery ا.ديحيى عبد علي حضوري
10 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Monday 10:30:00 Conservative م.د سعد عبد الباقي حضوري
11 كلية طب الاسنان عام 3 صباحي Monday 11:35:00 Microbiology م.د طه حسن جاسم حضوري
12 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Sunday 08:00:00 Oral Surgery ا.ديحيى عبد علي حضوري
13 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 10:30:00 Biochemistry ا.م.د ابتسام كريم حضوري
14 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Sunday 08:00:00 Oral Pathology م.د خالد جبار عبد حضوري
15 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 11:30:00 Anatomy م.م افراح عادل حضوري
16 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Monday 09:00:00 Orthodontics ا.د وساموهاب حضوري
17 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Monday 08:00:00 Periodonticsا احمد كريم حضوري
18 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 12:30:00 Physiology ا.م.دختام صالح حضوري
19 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Tuesday 09:00:00 General Surgery سعد فرج زبون حضوري
20 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Monday 13:30:00 Oral Histology م.م حوراء فالح حضوري
21 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Thursday 08:00:00 Paedodontic هدى حسين حضوري
22 كلية طب الاسنان عام 4 صباحي Thursday 10:00:00 Operative &Endodontic هدى حسين حضوري
23 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Monday 09:00:00 Orthodontics ا .د وسام وهاب حضوري
24 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Monday 08:00:00 Oral Medicine فارس عبد حاتم حضوري
25 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Tuesday 08:00:00 Periodontics احمد كريم حضوري
26 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Wednesday 09:00:00 Oral Surgery ا.ديحيى عبد علي حضوري
27 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Wednesday 09:00:00 Paedodontic هدى حسين حضوري
28 كلية طب الاسنان عام 2 صباحي Thursday 10:30:00 General Histology ا.م.د مجيد حسين الكتروني
29 كلية الهندسة هندسة كهرباء 2 صباحي Thursday 08:30:00 Electronics II م.م علي جبر مشكل الكتروني
30 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Tuesday 12:30:00 رياضيات هندسية تطبيقية م.م.حسين ماضي الكتروني
31 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Tuesday 08:30:00 ميكانيك الموائع A م.د. صباح فالح حضوري
32 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 10:30:00 رياضيات تطبيقية / A م.م. علي عبد الحسين حضوري
33 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Saturday 19:00:00 مشروع عملي1 G1 حسب المشرف الكتروني
34 كلية الهندسة هندسة كهرباء 2 صباحي Thursday 09:00:00 Measurements ا.م.د احمد ريسان الكتروني
35 كلية الهندسة هندسة نفط 3 صباحي Wednesday 08:30:00 مختبر الحفر 1 م.م.منتظر جعفر+م.م.سارة جمعة حضوري
36 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Tuesday 08:30:00 المساحة الهندسية B م.م. فاضل مزهر حضوري
37 كلية الهندسة هندسة نفط 2 صباحي Tuesday 12:30:00 ميكانيك الموائع الساكنة / A م.د. ابو ذر طالب حلبوص حضوري
38 كلية الهندسة هندسة نفط 4 مسائي Sunday 15:00:00 SOR م.م. زاهر خالد جلوب حضوري
39 كلية الهندسة هندسة كهرباء 3 صباحي Thursday 08:30:00 Electronics LAB-G1 م.م نوار سعد ارحيم حضوري
40 كلية الهندسة هندسة مدني 2 صباحي Tuesday 10:30:00 ميكانيك الموائع B م.د. صباح فالح حضوري
السجلات : 40 من 1169 | الصفحة : من 30 | limit

Language : Arabic Change