جدولة

Choose College

# college_ القسم المرحلة نوع الدراسة اليوم الوقت المادة الاستاذ نوع الدرس رابط أو رقم القاعة
1 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Monday 09:00:00 Orthodontics ا .د وسام وهاب حضوري
2 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Monday 08:00:00 Oral Medicine فارس عبد حاتم حضوري
3 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Tuesday 08:00:00 Periodontics احمد كريم حضوري
4 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Wednesday 09:00:00 Oral Surgery ا.ديحيى عبد علي حضوري
5 كلية طب الاسنان عام 5 صباحي Wednesday 09:00:00 Paedodontic هدى حسين حضوري
6 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Sunday 08:30:00 Clinical Toxicology II ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
7 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Sunday 10:30:00 Industrial Pharmacy II ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
8 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Monday 08:30:00 Clinical Chemistry م.د محمد حنون داوود أ.م.د يسرى صبري عبد الصاحب حضوري
9 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Sunday 12:30:00 Clinical Toxicology II A ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
10 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Monday 10:30:00 Industrial Pharmacy II B ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
11 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Monday 12:30:00 Industrial Pharmacy II A ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
12 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Tuesday 08:30:00 Organic Pharmaceutical Chemistry IV عبير عيس الحسيني حضوري
13 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Wednesday 08:30:00 Hospital training احمد خلف -زينب صادق جعفر حضوري
14 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Tuesday 10:30:00 Applied Therapeutics I خلف صبر حضوري
15 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Monday 10:30:00 Clinical Chemistry A مهتدى علي حضوري
16 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Monday 12:30:00 Clinical Chemistry B مهتدى علي حضوري
17 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Thursday 08:30:00 Industrial Pharmacy II ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
18 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Thursday 09:30:00 Clinical Chemistry م.د محمد حنون داوود أ.م.د يسرى صبري عبد الصاحب حضوري
19 كلية الصيدلة عام 5 صباحي Thursday 10:30:00 Clinical Toxicology II B ا.م.د منتظر حنون داوود حضوري
20 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 08:30:00 رياضيات تطبيقية ا.م.د. محمد جبار حضوري
21 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 09:30:00 رياضيات تطبيقية ا.م.دمحمد جبار حضوري
22 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 10:30:00 قياس وتقويم ا. ايات محمد حضوري
23 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة نظري 4 صباحي Thursday 08:30:00 ادارة وتنظيم م.د ميثم جبار حضوري
24 كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة نظري 4 صباحي Thursday 10:30:00 تدريب رياضي ا.م.د سيف عباس جهاد حضوري
25 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Sunday 08:30:00 Advanced Speaking and Listening م.د محمد طاهر الكتروني
26 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Sunday 10:30:00 إدارة وإشراف م. هيفاء كاظم الكتروني
27 كلية الادارة والاقتصاد ادارة اعمال 4 صباحي Sunday 08:30:00 ادارة الانتاج والعمليات أ.م.د علاء عبد السلام حضوري
28 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Sunday 12:30:00 مناهج وكتب مدرسية م.د بهاء شيرم الكتروني
29 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Monday 08:30:00 الحاسبات م.م. مصطفى فالح الكتروني
30 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Tuesday 08:30:00 Transformational Generative Grammar ا.د عبد الكريم لازم حضوري
31 كلية الادارة والاقتصاد ادارة اعمال 4 صباحي Sunday 08:30:00 الادارة الدولية أ.م.د فائز عبد الحسن حضوري
32 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Tuesday 10:30:00 Methods of Teaching English أ. سعدون صالح مطر حضوري
33 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Wednesday 08:30:00 Translation م. عماد جاسم محمد حضوري
34 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 11:30:00 قياس وتقويم ا. ايات محمد حضوري
35 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Thursday 08:30:00 اللغة العربية م.م. سرور علي الكتروني
36 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 08:30:00 قياس وتقويم ا. ايات محمد حضوري
37 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Thursday 10:30:00 Testing أ. سعدون صالح مطر الكتروني
38 كلية التربية الرياضيات 4 صباحي Sunday 09:30:00 قياس وتقويم ا. ايات محمد حضوري
39 كلية التربية الاساسية اللغة الانكليزية 4 صباحي Thursday 12:30:00 Textbook Analysis م.م. ماجد باني ماذي الكتروني
40 كلية التربية الاساسية الجغرافية 4 صباحي Sunday 09:30:00 حاسبات م.م .مصطفى الكتروني
السجلات : 40 من 1169 | الصفحة : من 30 | limit

Language : Arabic Change